Жаркий сезон на итальянской выставке 2013 в Милане!!!!

Жаркий сезон на итальянской выставке 2013 в Милане!!!!

Скоро новинки мебели с миланской выставки на складе в Москве!!!

Жаркий сезон на итальянской выставке 2013 в Милане!!!!

16.04.2013

С 9 по 14 апреля в одном из прекраснейших городов Италии Милане прошла ежегодная Международная мебельная выставка "Salone Internazionale Del Mobile".
 Попасть сюда стремились буквально все известные производители мебельных изделий и аксессуаров. Именно здесь можно узнать о последних тенденциях, увидеть необычные дизайны и поделиться нестандартными решениями. Миланский мебельный салон - главная европейская выставка мебели
Миланская международная мебельная выставка "Salone Internazionale Del Mobile 2013" - событие исключительной важности для европейских мебельщиков - именно здесь формируется мода и определяются тенденции мебельного рынка на последующие несколько лет. В выставке участвовали только лидеры мировой мебельной индустрии и крупнейшие производители отрасли. Для посетителей - это отличная возможность быть в курсе последних веяний мебельной моды. 
Традиционно на миланском мебельном салоне существует разделение всей гигантской мебельной экспозиции на два основных направления - Classico и Moderno и часть выставки занята модной и концептуальной мебелью категории Design.