Внимание!!!Скидки на матрасы до 70%!

Внимание!!!Скидки на матрасы до 70%!

Внимание!!!Скидки на матрасы до 70%!

15.01.2014

Фабрика "Орматек", лидер на рынке ортопедических матрасов и оснований для кроватей, представляет новую акцию - "Скидки до 70%"!

  • Коллекция Optima. В ней вы найдете классические матрасы безупречного качества по оптимальной цене. Широкий ассортиментный ряд с различными наполнителями, как на пружинной, так и на беспружинной основе, позволит найти комфортное и выгодное решение для дома и дачи. Мы предлагаем купить следующие модели Optima со скидкой от 20% до 50%.
  • Коллекция Smart Sleep. Идеальное сочетание «умных» пружинных блоков, высококачественных наполнителей и системы контроля температуры спального места обеспечит неповторимый комфорт, чтобы каждое утро вы просыпались бодрым и энергичным. При покупке следующих матрасов Smart Sleep вы получите скrидку от 20% до 70%.
  • Коллекция Premium. Это самые лучшие пружинные блоки, богатство наполнителей, уникальные объемные чехлы. Сон на этих матрасах будет не только полезен для здоровья, но и подарит неповторимые ощущения комфорта и наслаждения. Мы предлагаем вам купить матрасы Premium с потрясающими скидками – 30%, 50% или 70% в зависимости от модели.